Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17

Рыбы: гороскоп на 9 января 2020

Сегодня вам показана высокая физическая активность. А чтобы не было скучно, привлеките к этому полезному занятию еще кого-нибудь.
Сегодня ваши с вашим любимым человеком общие знакомые будут неблагоприятно вам о нём отзываться, что, естественно, вас не обрадует и не обнадёжит. Постарайтесь понять, кто вам важнее: знакомые или ваша половинка - и вести себя правильно в полном соответствии с этими выводами.
Звезды предвещают вам скорейшее попадание в чью-то койку и блаженное там засыпание – после пары-тройки… сердечно-невинных поцелуев. Большего вам не грозит, так что успокойтесь и не тратьте драгоценное время на тщательную депиляцию зон бикини и подмышек. Спать пора!
Проведите сегодняшний день в праведной борьбе с чужой необязательностью. Можно заняться и справедливым мщением. Если ваша половина задержалась с работы на 20 минут, вообще уйдите из дома на всю ночь. Пусть помучается и пообзванивает больницы и морги. Впредь не станет опаздывать.
Готовьтесь к грядущим на следующей неделе переменам на службе: скорее всего это будет связано с кадровой перестановкой. Вы лучше, чем кто-либо другой, можете описать своё нынешнее положение у себя в компании, а, следовательно, можете сделать соответствующие выводы.
Уникальный день, идеально подходящий для употребления кондитерских изделий в ассортименте и весьма приличном объеме. Как ни странно, нынче они будут иметь минимально вредный для вашего организма эффект, зато радости доставят массу. Но не набрасывайтесь на первый попавшийся тортик - зайдите в кондитерскую, принюхайтесь, пройдите вдоль прилавка. Получите удовольствие от самого процесса выбора.
Нынче вам, скорее сего, не миновать резких перепадов настроения, а поэтому постарайтесь прислушиваться к своей интуиции и не допустить, чтобы хандра испортила вам самочувствие.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород