Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Лев: гороскоп на 26 октября 2019

Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.
Вы пытаетесь спрятаться от проблем, не видеть их, переждать. В результате, весь груз ответственности ложится на вашу половинку. А вы уверены в том, что ей легко его тащить в одиночку? И что ей это нравится? Ее скандал может стать еще одной проблемой – и решать ее придется именно вам.
Сегодня звезды не рекомендуют вам расслабляться и терять бдительность хотя бы на минуту. За минуту, как вы знаете. Может произойти очень и очень много неприятных событий, которые вас только расстроят и растревожат. Не говоря уже о вашем партнере, которого все последствия коснутся непосредственно.
Хотите подвести итоги и выяснить, каким же знаком стоит отметить минувший сезон? Можно действовать по методу Робинзона Крузо: разделить лист на две половины и записывать «добро» и «худо». Но гораздо веселее будет, если делить не записи, а непосредственно людей, принимавших участие в происходившем. Пригласите всех их в гости и делите по комнатам. Негатив – в ванну! Видите, как мало его было, если он весь туда поместился!
Сегодня вам стоит подумать о том, насколько адекватна ваша заработная плата объему выполняемой вами работы и, если вы считаете, что где-то баланс нарушен, постараться восстановить вопиющую несправедливость, если это, конечно, будет возможно. Если же нет – пусть будет узелок на память.
Нынче всякое связанное с приготовлением пищи действие может сильно затянуться. Старайтесь не заводиться с готовкой на ночь глядя, вы рискуете заснуть у плиты.
Сегодня Львам потребуется чуть больше кальция, чем обычно. Впрочем, это вовсе не значит, что целый день стоит есть только творог или жевать зубную пасту. Просто пусть творога в вашем рационе будет немного больше.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород