Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05

Рак: гороскоп на 27 сентября 2020

Возможно, вы считаете, что сделали все, что могли. Отнюдь - сегодня у вас еще есть возможность добавить к содеянному еще один небольшой, но значимый штрих, который придаст произведению вашего труда законченность и изящество.
Сегодня вашему любимому человеку придётся каждое своё слово подтверждать делом, если он захочет, чтобы вы ему поверили. Впрочем, некоторый кредит доверия вы за время ваших встреч уже заработали, поэтому, возможно, удастся обойтись и облегчённой версией, чего вам звёзды от души и желают.
Мысли о неприятных последствиях интимной жизни приведут вас сегодня к странному выводу: да ну его, этот секс! Так что, вполне возможно, что в ближайшее время вы действительно не будете, предпринимать никаких-либо действий ведущих к интимным контактам. Однако позже поймете, что все вовсе не так страшно, если соблюдать условия игры.
С превеликим удовольствием (а иначе зачем вообще заморачиваться?) займите положение третьей стороны и со вкусом пакостите двум другим, не упуская ни одной подворачивающейся возможности. Тем самым вы поспособствуете сохранению баланса в мировой системе морали и нравственности, а также упростите себе жизнь, избегнув необходимости точно оценивать - кто же какой стороне принадлежит.
Сегодня благоприятный день для переговоров с зарубежными коллегами и деловых визитов. Возможно, что для налаживания новых связей вам придётся встретиться с потенциальными партнёрами за деловым ужином и обговорить всё в спокойной и непринуждённой обстановке.
Сегодня вам непременно следует отведать пирогов. Или пирожков. Или кулебяку - в общем, какое-то выпечное изделие с начинкой, причем начинку предпочтительно выбирать содержательную - мясо, рис с яйцом, грибы, капусту, наконец. Сладкие пироги, безусловно, тоже будут вполне уместны, но ограничиваться только ими все же не стоит.
В этот день хорошее самочувствие вам помогут обеспечить отказ от вредных привычек, а также соблюдение здорового режима дня. Поэтому сегодня постарайтесь лечь спать пораньше и не перетруждаться.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород