Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Рак: гороскоп на 24 октября 2019

Сегодня больше всего вы будете нуждаться в хороших новостях. Получать их можно разными способами, но есть один совершенно безотказный. Надо подойти к человеку, не важно к какому, и попросить сказать что-нибудь хорошее. Кто-то, конечно, испугается и убежит, а кто-то, может, и скажет чего...
Сегодня звезды рекомендуют вам довериться вашей интуиции и следовать ей беспрекословно, даже если здравый смысл намекает на то, что все можно и должно сделать совершенно по-другому. Потом у вас будет возможность сравнить, что получилось и что получилось бы.
Небесные светила предлагают вашему знаку сделать сегодня что-то неожиданное и вам несвойственное. Например, не дожидаться, пока ваш милый поужинает – а прямо за столом начать доставлять ему удовольствие. Представляете, как удивится привыкший к вашей сдержанности и чопорности партнер, когда вы, не покидая кухни и не снимая передника, вдруг опуститесь перед ним на колени?
Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.
У вас на сегодня запланирована масса срочных дел, а также очередное совещание и ещё пара-тройка встреч? Ну это-то вы выдержите, но ночной боулинг рекомендуем перенести на завтра.
Отличный день для того, чтобы как следует посидеть за столом, сопровождая неспешное поглощение пищи с приятной беседой, желательно - творческого характера. Подойдут для обсуждения также проблемы глобального характера, однако, лишь в том случае, если собеседники в целом придерживаются одной и той же позиции. Серьезные словесные баталии будут излишни. А заедать все это лучше всего традиционными закусками - селедкой под шубой, салатом оливье... Чем запивать, и так понятно.
Сегодня у Раков ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород