Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Овен: гороскоп на 19 января 2020

Сегодня вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете, или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.
Сегодня ваша половинка будет стремиться решить все за вас. И у нее это будет с успехом получаться. Если, конечно, вы ей предоставите такую возможность. Если же вы хотите продемонстрировать себе и окружающим свою самостоятельность, то лучше сразу сказать любимому человеку: «Нет!» Чтобы он даже и не начинал делать что-либо за вас, иначе не остановить будет.
Ваши способности к спасению мира с помощью красоты возрастут сегодня неимоверно и будут связаны с цветами. Постарайтесь украсить живыми цветущими растениями не только ваше жилище, но и любимого человека. Если позволяет шевелюра, то цветы можно вплести в волосы. А можно и заняться составлением икебаны – прямо на обнаженном теле вашего Адама…
Ничего не планируйте на ближайшее будущее. Сдайте купленные в театр билеты. На предложения друзей встретиться ответьте резким отказом. На вопрос жены о том, когда вы собственно будете уделять больше внимания семье, скажите, что семья – ее забота. Шефу вместо плана работы на предстоящий месяц подсуньте белый лист. Будьте осторожны, как двойной агент, молчите, как партизан на допросе, и никто вас не обвинит вас в том, что вы не держите слова и кормите близких обещаниями.
Сегодня вы, возможно, получите извещение о предстоящей деловой поездке. Соглашайтесь, ибо вы сумеете извлечь из этого выгоду. А вот с начальством, которое последнее время слишком часто подставляет вас под пули, следует быть очень осторожным! Положитесь на ваш опыт и умение анализировать ситуацию.
Сегодняшний день хорош для тех, кто любит погорячее. В смысле - уважает острое. Вы даже позавтракать можете чем-то вроде бутерброда с венгерским шпиком (если кто не в курсе - это сало, как следует приправленное острым красным перцем), закусив маринованным огурчиком, и ничего вам за это не будет. Если, конечно, не попытаетесь слопать это всухомятку - чай, все-таки, остается необходимым компонентом.
В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород