Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Рубль – что ждёт тебя в обозримом будущем?)))

Посетитель
Graf Montekristo
Сообщений: 49
3550 дней назад
И ещё немножечко о рубле))) Он, как всегда стабилен и медленно, но верно отыгрывает свои позиции у доллара и евро – вот например к 10.05 мск курс доллара снижался на 10 копеек - до 60,20 рубля, евро - на 40 копеек - до 71,20 рубля. Стоимость нефти марки Brent повышается на 0,2% - до 51,06 доллара за баррель: http://ria.ru/economy/20150109/1041851452.html. Тоже в общем то стабильна.

Но вероятно, дальше его (рубль в смысле) ждёт только радость, счастье и небывалый взлёт))) Потому что, по сути, наша национальная валюта сейчас зависит только от цен на нефть. Но в процессе диверсификации нашей экономики и эта неприятная зависимость отпадёт, а потому рубль ещё вздохнёт полной грудью, вернёт утерянные в конце года позиции и закрепится на нормальной отметке. Но, конечно, к этому надо приложить определённые усилия и запастись терпением, потому что на панических настроениях рубль не взлетит, а скорее наоборот.

Так что всё относительно ок (никто не говорит, что замечательно), но и паниковать раньше времени смысла нет. Уже были дни, когда народ на панике сметал с магазинных полок всё, что продаётся, а на следующий день доллар и евро рухнули. Вот так то.
http://riafan.ru/191063-kurs-evro-v-nachale-torgov-na-birzhe-upal-nizhe-70-rubley/
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3517 дней назад
Что ждет рубль? -пи*дец, я думаю.. Судя по тому, как сейчас он начал падать, то по-любому.. А эти небольшие поднятия на 10-40 копеек - ничто.. Жаль, что я не успел закупиться перед этой жестью.. Теперь вот слезы лью.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3528 дней назад
Илья Стольников:

Что ждет рубль? -пи*дец, я думаю.. Судя по тому, как сейчас он начал падать, то по-любому.. А эти небольшие поднятия на 10-40 копеек - ничто.. Жаль, что я не успел закупиться перед этой жестью.. Теперь вот слезы лью.

Тебе же сказали, что изменение курса рубля идет в положительную сторону. Рубль восстанавливается. Так что не паникуй раньше времени. Смоешь ты еще купить то, что хотел, да по приемлемым ценам. Главное наберись терпения, и подожди. Вот, посмотри: http://radiovesti.ru/article/show/article_id/157683
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3581 день назад
Илья Стольников:

Что ждет рубль? -пи*дец, я думаю.. Судя по тому, как сейчас он начал падать, то по-любому.. А эти небольшие поднятия на 10-40 копеек - ничто.. Жаль, что я не успел закупиться перед этой жестью.. Теперь вот слезы лью.

Блин, из-за таких плакс как ты, в России появляются проблемы! Недавно в магаз электроники не зайти было! Куча людей бегают в панике, покупают чето. Сейчас рубль опять будет падать, эта штука временна была. Центробанк изменил политику работы, да и нефть опять стала набирать в цене, так что экономика России скоро придет в норму. Лучше не разводи лишнюю панику, а то бесят уже всякие курицы типа тебя.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород