Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Полиции США мстят за убийства? Очередной обстрел

Посетитель
Oxana  Vladimirova
Сообщений: 24
3568 дней назад
В Нью-Йорке опять стреляли. В этот раз пострадала пара полицейских, которая приехала по вызову об ограблении http://ria.ru/world/20150106/1041552919.html. Им посчастливилось остаться в живых. Какой-то загадочный случай на… Знаете, у меня такое ощущение, что доблестной американской полиции решили отомстить за тех афроамериканцев, которые были отправлены её представителями на тот свет…

В доказательство этой версии недавний случай в Бруклине: 20 декабря двое полицейских были застрелены прямо в патрульной машине. То есть на них явно охотились… И что примечательно: во время их похорон, которые прошли недавно, большая часть копов специально повернулась спиной, когда выступал мэра Нью-Йорка http://ria.ru/world/20150104/1041396232.html Причина проста – он демонстрировал лояльность к протестующим против убийств чернокожих. То есть вырисовывается явное противостояние двух сил, которое ещё может вылиться во что-то печальное. Чёт оно никак не напоминает чудесные условия жизни, да? По-моему, про социальную стабильность в Америке порядком поднаврали…

Короче говоря, США заимели очередную проблемку: в стране снова проявился расизм, а полиция из-за своих огромных полномочий и безнаказанности стала вести себя неадекватно. Справедливый американский суд туда же... В итоге в обществе назрела опасная ситуация: власть не может ничего поделать (импотент, млин…), а люди уже не хотят терпеть беспредел полицейских. Правда, отстрел копов – не лучший выход. Но это всего лишь характеризует их порядки и нравы. Я конечно извиняюсь… но лично мне нахрен не нужна такая «стабильность» и «демократия». США несут в мир что-то явно не то… Остаётся надежда, что ошпаренные своим внутренним клубком противоречий и проблем, всё-таки не донесут…)
Посетитель
Никола Ступа
Сообщений: 2
3568 дней назад
Да ну их в баню. США сейчас будут пожинать плоды глупости и алчности своей власти. Ситуация с копами и неграми вполне закономерна. И думаю, что это только начало… Скоро будет выплывать всё больше проблем – вот увидите.
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3541 день назад
Никола Ступа:

Да ну их в баню. США сейчас будут пожинать плоды глупости и алчности своей власти. Ситуация с копами и неграми вполне закономерна. И думаю, что это только начало… Скоро будет выплывать всё больше проблем – вот увидите.

Что значит: "Ситуация с копами и неграми вполне законна?" =))
Я могу сказать одно - проблемы есть во всех странах. В одних странах проблемы одни, в других - другие. Это ведь не значит, что Америка - рассадник преступности и несправедливости.
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3481 день назад
Mike Brandon:

Что значит: "Ситуация с копами и неграми вполне законна?" =))
Я могу сказать одно - проблемы есть во всех странах. В одних странах проблемы одни, в других - другие. Это ведь не значит, что Америка - рассадник преступности и несправедливости.

А что это значит, если штаты в последнее время приносят только печальные известия. Обама не как не занимается этим вопросом и копы позволяют себе что хотят. В итоге население страны в панике, потому что уже боятся выходить на улицы. Я на самом деле думаю. что правительство США специально устроило такие диверсии, чтобы хоть как-то успокоить народ.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 15:46)
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3484 дня назад
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/05/n_6803289.shtml
К сожалению, подобный случай не редкость, а причина заключается в том, что Обама почему-то до сих пор слушает оружейное лобби, поэтому огнестрельное оружие находится в свободной продаже, что и приводит к тому, что подростки, простые люди и полицейские, не осознав ценность жизни, решают свои личные проблемы, используя метод "нет человека - нет проблем". Это ужасно, даже для США!
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3541 день назад
kras:


А что это значит, если штаты в последнее время приносят только печальные известия. Обама не как не занимается этим вопросом и копы позволяют себе что хотят. В итоге население страны в панике, потому что уже боятся выходить на улицы. Я на самом деле думаю. что правительство США специально устроило такие диверсии, чтобы хоть как-то успокоить народ.



Те., что их там мочат чёрные - это нормально? Политика США борется с темнокожим беспределом, и если полицейские применяют оружия - это нормально. В любом случае, от этого преступность не повысится, разве что только порядок =)
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3484 дня назад
Политика Обамы, что ведется в последние годы, доставила Америке немало неудобств и добавила еще и проблем внутри страны. это по началу Обама был "белый" и пушистый, а сегодня он превратился в настоящего монстра, не нужно далеко ходить за примером, достаточно лишь включить новости США, они вам и покажут, весь хаос страны!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород