Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

«Человек года» или просто хороший человек.

Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3588 дней назад
Уверенная внешняя политика Путина показала всему миру, на что способна Россия, если «за штурвалом» её стоит опытный и сильный лидер. Западные игроки мировой политической арены сейчас ополчились против нашей страны, преследуя интересы однобокой политики двойных стандартов США. Но, не смотря на то, что в сторону России на данный момент брошены почти все силы, дабы сдержать её развитие, Владимир Путин в очередной раз мастерски парирует выпады буржуев из-за бугра. Экономические санкции – пройденный этап; информационная война по Украине – тоже прошли; падения курса рубля – с каждым днём укрепляем валюту. Всё это благодаря не только грамотной политике правительства страны, но и чётким установкам, данными нашим президентом.

«Белоленточные» во всю твердят о том, что Путина пора бы уже менять, но, что самое смешное, достойную замену они предложить не могут. Меня ничуть не удивляет их «интересная» позиция, так как народу свойственно замечать только минусы во времена правления, а на плюсы обращают внимание лишь через десятки лет. Менталитет у нас такой. Мы лучше будем обвинять в неудачах именно президента, а на себя и на свои поступки даже не обратим внимание. Я не группирую всех под одной гребёнкой, рационально мыслящие люди ещё существуют – это факт. Но таких понимающих раз-два, да и обчёлся. А жаль.

За 5 лет правления было сделано многое, так что удивляться не надо. Олимпиада в Сочи, крупнейшая модернизация армии, Крым присоединён – какая ещё мотивация нужна, чтобы русский человек наконец-то смог выйти из «западной» спячки? Недавний опрос жителей Москвы на звание «Человек года» показал, что большая часть считает – «Лидером нашей страны должен быть только Путин». И если рассудить здраво - они правы. Путин уже давно связал свою судьбу с Россией, он принадлежит своей стране. Его интересы, это интересы народа в первую очередь. Года идут, а доверие остаётся, друзья.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3518 дней назад
Нашли где опрос населения проводить.. В Москве живут люди с клиповым мышлением.
Может для Москвы Путин и человек года, но я, как Новгородец, не считаю его таковым.. Для меня человек года - Порошенко.. Только о нем и слышно постоянно, к тому же он смог прекратить войну..
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3542 дня назад
Илья Стольников:

Нашли где опрос населения проводить.. В Москве живут люди с клиповым мышлением.
Может для Москвы Путин и человек года, но я, как Новгородец, не считаю его таковым.. Для меня человек года - Порошенко.. Только о нем и слышно постоянно, к тому же он смог прекратить войну..


Я считаю, что он достоин этого звания. Президент РФ много трудился в этом году и почему мы должны искать причины, чтобы не наградить его таким образом? Тем более, что его политика в этом году одержала победы практически по всем фронтам!
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3584 дня назад
Илья Стольников:
Нашли где опрос населения проводить.. В Москве живут люди с клиповым мышлением.
Может для Москвы Путин и человек года, но я, как Новгородец, не считаю его таковым.. Для меня человек года - Порошенко.. Только о нем и слышно постоянно, к тому же он смог прекратить войну.

А ко если не Путин должен получить звание человек года? Я считаю, что вы совершенно необоснованно наговариваете на человека, который вытащил нашу страну из задницы, который обогнал всех преследователей в борьбе за титул...при чем основательно
Посетитель
Dolbi
Сообщений: 10
3588 дней назад
Вот именно, этого достоин именно наш президент! РФ с ним стала мощной державой, непобедимой империей. А как вырос дух патриотизма! Не осталось равнодушных и без активной гражданской позиции, что несомненно, сплотило нашу страну. http://ostrana.ru/news/topic/vladimir_putin_chelovek_goda
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород