Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

ЕС и Россия: накушались санкций?))

Посетитель
Oxana  Vladimirova
Сообщений: 24
3569 дней назад
Более 60-ти общественных деятелей и политиков Германии призвали свою власть к диалогу с Россией http://russian.rt.com/article/63044 То есть на просторах Европы таки имеются здравомыслящие люди) Причём в стране, которая заправляет всеми делами Евросоюза, проявляя безумные инициативы с санкциями и постоянно выражая обеспокоенность. А ведь им давно пора бы побеспокоиться о своих собственных интересах, а не заглядывать в рот Обаме… не так ли?)

Так вот меня радует, что есть в Германии (да и не только) люди, которые понимают что Россия – государство, мягко скажем, не слабенькое… и давить его санкциями – дело бесполезное и очень неблагодарное. Единственное, чего таким макаром можно достичь – это озлобить русского медведя, потеряв немалую прибыль от сотрудничества. А в итоге можно ещё и лицо с репутацией потерять, чем окончательно испортить отношения и своё собственное будущее.

Но есть у Европы шанс этого избежать (хоть и успела старушка невиданно накосячить). Нужно поддержать инициативу этих 60-ти деятелей, которые поставили подписи под гениальным документом – декларацией, которая называется «Новая война в Европе? Не от нашего имени!». Такой призыв умные люди направили парламенту и правительству Германии. Ну и крупнейшие СМИ известили.

И правильно заметили: Европа сильно нуждается в политике разрядки. Слишком далеко всё зашло – это и ежу понятно… Какого хрена (простите) вытеснять Россию из Европы, частью которой она является испокон веков?) Да и вспомним историю: все попытки подавить нашу страну заканчивались плачевно. Ни Наполеону это не удалось, ни Гитлеру.

Так что хватит уже играть в эти бесперспективные игры и наступать на старые грабли. Россия – не враг Европе, и не надо из неё лепить какое-то чудище. Хорошо, что многие европейцы это прекрасно понимают… Поскорее бы уже верхушка ЕС осознала, что упомянутая декларация – это реальный путь к спасению. Пора уже избавляться от пагубного влияния США и прекращать войну на Украине. А для этого достаточно сделать всего один шаг…
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3519 дней назад
60 человек, это конечно мало, но я рад, что это не 6 человек, а то было бы совсем грустно. Я думаю .что ЕС только начинает просыпаться и начинает думать своей головой, вместо того, что бы подсматривать в американскую шпаргалку. Возможно нас ждёт открытый диалог с лидерами европейских стран. Хорошо бы... Более 60 политиков и общественных деятелей ФРГ призвали власти Германии к диалогу с Россией!
Посетитель
stels
Сообщений: 16
3584 дня назад
Я надеюсь, что их количество будет увеличиваться, но 60 человек, это уже что-то. Политика ЕС должна измениться, ибо последствия настигнут.
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3519 дней назад
stels:
Я надеюсь, что их количество будет увеличиваться, но 60 человек, это уже что-то. Политика ЕС должна измениться, ибо последствия настигнут.
Согласен, ибо бабуля Меркель тащит весь Евросоюз в яму новой холодной войны, которую далеко не все жители Европы хотят. Я рад, что есть люди, которые не боятся открыто критиковать политику бабули-Гитлера! Надеюсь, что таких людей будет больше чем 60!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород