Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Заявление Путина: «Не ввязывайте Россию в геополитические игры».

Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3587 дней назад
Сейчас в мире наблюдается довольно интересная ситуация. Ближний Восток подвержен массированной атаки со стороны американской «демократии». Арабская весна неожиданно приходит и сметает неугодного лидера. Украинский кризис подорвал «буферную зону» России, и поставил под удар безопасность страны. Начинается большая геополитическая игра, зачинщиками которой является «исключительная нация». Так почему вдруг американцы решили резко активизироваться на всех фронтах?

Одна из причин – предоставление монополии на нефтяном рынке для Саудовской Аравии. Сауды всегда очень тесно сотрудничали с Вашингтоном и подкармливали их «чёрным золотом» по вкусным ценам. И для того, чтобы организовать арабам комфортные условия, США устраивают революции в тех странах Ближнего Востока, которые могут повлиять на рост цен. Тут у нас и Ливия, и Сирия, и Иран, и Ирак с ИГИЛом.

Другая причина – это быстроразвивающаяся Россия и сильный правитель во главе. Не ожидали американцы, что русские пьяницы при Ельцине, смогут преобразиться и стать полноценной, работоспособной нацией. Наша страна стала поднимать производство, добывающую сферу, переработку, сельское хозяйство. Огромный прирост в военно промышленном комплексе РФ тоже следует учесть. Такой сильный скачок в развитие очень напугал США, и они решили засунуть несколько палок в колёса отечественного прогресса.

Украинский кризис – мощнейшая операция Вашингтона, с помощью которой они пытаются втянуть нашу страну в любимую для американцев геополитическую игру. Под натиском прозападных политиков и СМИ России приходится несладко. Путин не раз уже заявлял о том, что мы никогда не будем ввязываться в конфликты, так как всегда держали позицию миротворческую, а не агрессивную, и я полностью с ним согласен. Но провоцировать русских тоже не стоит. «Не будите русского медведя – пусть спит».

Вы же прекрасно понимаете, что у каждого правителя есть своя точка кипения, даже у такого квалифицированного и опытного дипломата, как у Владимира Путина. Он знает, что участие нашей страны, в каком либо из конфликтов на данном моменте может подвести Россию под сильный удар, как экономический, так и военный. Но в тоже время, президент не собирается занимать пассивную позицию, поэтому увеличение военного потенциала внутри страны, как бы намекает США о необходимости «умерить свой пыл».
Посетитель
novgorodskii
Сообщений: 7
3617 дней назад
на самом деле это нам говорят, что бы мы не лезли не в свои дела.
вот если бы деньги поступали , чтобы развить обороноспособность , то мы вели бы совсем другой разговор.
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3574 дня назад
Ты вообще смотришь новости? Путин только и делает,что игнорирует всяческие их провокации! Они только и хотят того,чтобы мы вмешались! Так,что правильную позицию принимает Путин! Пусть сами разбираются!!
http://vomir.ru/society/putin-ne-sobiraetsya-vvyazyvatsya-v-geopoliticheskie-igry
Посетитель
novgorodskii
Сообщений: 7
3617 дней назад
конечно смотрю, поэтому так и думаю на этот счет. Давайте не будем рассуждать по пусту.
европейцы понимают что обороноспособность у нас сейчас не на самом лучшем уровне,вот и говорят все что захотят.
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3582 дня назад
novgorodskii:
конечно смотрю, поэтому так и думаю на этот счет. Давайте не будем рассуждать по пусту.
европейцы понимают что обороноспособность у нас сейчас не на самом лучшем уровне,вот и говорят все что захотят.

Ну вы скорее всего тогда укроновости смотрите, не так ли??? там ещё и не такое придумают...Да и кстати, многое у нас скрыто, точнее засекречено, этот момент стоит так же учитывать...Знаете, многие уже понимают, что президент РФ отличную работу продела, так и нужно продолжать...
""
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3574 дня назад
Да угомонись ты уже наконец! Заявление Путина мне кажется много обещающее! Я думаю,что он правильно делает,что не ведется на их провокации!
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3582 дня назад
Виктория Соломатина:
Да угомонись ты уже наконец! Заявление Путина мне кажется много обещающее! Я думаю,что он правильно делает,что не ведется на их провокации!

Я сперва подумал, что вы это мне, но нет, это придурку сверху...На самом деле, вам не стоит обращать внимания...Это не нормально, что такое происходит, что люди не понимают, не видят или просто не хотят видеть очевидного, что политика Путина направлена на государство и нас с вами в частности!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород