Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Малазийский Боинг: истина где-то рядом…

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3546 дней назад
Когда читаешь новости, то не сразу понимаешь, снится ли тебе все это или мир на самом деле съехал с катушек. Такой лавины лицемерия, двойных-тройных стандартов и подмены понятий невозможно не заметить.
Посудите сами. Вот история с рухнувшим малазийским Боингом. Не будем спорить о том кто, все-таки, виноват, обратим внимание на то, как ищут виновника крушения. Россия с первых дней всячески оказывает содействие в расследовании, комиссии, занимающейся расследованием, была передана вся имеющаяся у нас информация. Ополчение ДНР и ЛНР, в свою очередь, изо всех сил защищает международных экспертов и место крушения авиалайнера, в то время, как украинская армия намеренно бомбила и обстреливала зону работы экспертов. Киевская хунта на публике заявляет, что рада бы помочь, но не может (читай - не хочет), и тут же голословно обвиняет во всем Россию. Хотя, как наша страна может быть замешана в крушении самолета на территории Украины – загадка для всех, у кого есть мозг. ООН кричит и топает ногами, что до истины нужно добраться, во что бы то ни стало! http://russian.rt.com/article/60043 Истина где-то рядом, однако, расследование, которое должно занимать пару месяцев, длится уже четыре, и продлится (по заявлению стран, участвующих в расследовании) до августа следующего года! Это они так спешат? Ну-ну… Запад и поддакивающая ему Европа с самого начала, вместо реальной помощи в расследовании, принялись, непонятно почему, вешать всех собак на Россию и даже санкции состряпали под эту тему. Это и есть справедливость? Кстати, Америка вначале кричала, что у неё, как обычно, есть факты, обличающие виновных, но эти факты, тоже как обычно, она показать не может (видимо потому что это блеф, постоянно используемый американцами).
Итог таков, что в истории с крушением малазийского авиалайнера все так искусственно затемнено, что пролить свет на настоящие причины аварии уже кажется нереальным. Думаю, даже через год следователи будут жевать сопли и разводить руками. Видимо, кому-то очень уж нужно, чтобы настоящий виновник не был найден как можно дольше. А пока можно будет бросаться голословными обвинениями и вешать ярлыки, не утруждая себя доказательствами своих слов. Дело ясное, что дело темное…
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3480 дней назад
Не думаю, что наша страна виновата в том, чт самолет потерпел крушение, а вот реакция запада очень не однозначна. Не могу понять, почему ООН с самого начала не занялись этой трагедией и не разобрались во всем по горячим следам. Да и Амстердам очень долго затягивал шифры черных ящиков, так что случай заговора может подтвердиться.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3540 дней назад
kras:

Не думаю, что наша страна виновата в том, чт самолет потерпел крушение, а вот реакция запада очень не однозначна. Не могу понять, почему ООН с самого начала не занялись этой трагедией и не разобрались во всем по горячим следам. Да и Амстердам очень долго затягивал шифры черных ящиков, так что случай заговора может подтвердиться.


Всякое может быть.. Это вполне может быть и Россия. Сегодня ситуация накалилась настолько, что в этой пассивной войне все средства хороши. Вот и наша сторона вполне могла прибегнуть к подобным, не очень чистым методам.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3483 дня назад
Наконец-то, дело набирает серьезные обороты! ООН разберётся в этой каше, которую заварила Украина, сбив самолёт! Так как внешняя политика России слишком долго страдала, ведь нас обвиняли все кому не лень... Жду не дождусь новостей, скорей бы уже появились новые обстоятельства и доказательства! http://riafan.ru/143238-smi-malayziyskiy-boeing-777-mog-sbit-reaktivnyiy-istrebitel/
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3480 дней назад
Mike Brandon:

Всякое может быть.. Это вполне может быть и Россия. Сегодня ситуация накалилась настолько, что в этой пассивной войне все средства хороши. Вот и наша сторона вполне могла прибегнуть к подобным, не очень чистым методам.

Ну, если бы нашим нужно было сбить самолет, то они могли это сделать не у своей границы, а дальше, чтобы не вызвать к себе внимания. Тем более, что новости России говорят, что было кучу доказательств того, что РФ не виновата, а эти причины не учли в следствии. В общем они там по ходу сговорились и даже мировые организации не отвечают своим требованиям.
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3540 дней назад
kras:

Ну, если бы нашим нужно было сбить самолет, то они могли это сделать не у своей границы, а дальше, чтобы не вызвать к себе внимания. Тем более, что новости России говорят, что было кучу доказательств того, что РФ не виновата, а эти причины не учли в следствии. В общем они там по ходу сговорились и даже мировые организации не отвечают своим требованиям.

Ага, чтобы все системы ПВО ЕС наблюдали за тем, как ракеты с территории России преспокойненько летят прямо в пассажирский самолёт? Нет, думаю, что сразу бы это раскрыла ООН. Россия бы точно тогда не осталась безнаказанной... а так, сбили без палева самолёт у своих границ, и сидим такие довольные ))))
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3483 дня назад
Ты совсем дурак!? Россия бы никогда этого бы не допустила! Малазийский Боинг был сбит в ходе чьей-то операции, но не совсем удачной, думаю, его хотели сбить на наших территориях! Как же я жду результатов этой трагедии, как же я хочу, чтобы виновные были наказаны, в память од этих пассажирах, нужно сделать это как можно скорей! А не тянуть резину...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород