Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Российский туризм: не нужна нам Европа, мы лучше в Крым))

Посетитель
Alexandr  Volkov
Сообщений: 31
3528 дней назад
Примерно так можно описать ситуацию, которая сегодня сложилась на рынке туризма. Люди меньше желают выезжать за границу. Причин целая куча: падение рубля (а соответственно, подорожание путёвок), антироссийская риторика Запада (смысл ехать туда, где нам не рады?), закрытие туристических фирм (ещё свежи в памяти истории, как туристы не могли вернуться домой, а в это время их туроператоры потихонечку банкротились и смывались) и многое другое.

Но это не значит, что все россияне повально решили засесть по домам и сменить заграничные поездки на копание картошки на своих участках. Вместе с падением популярности на заграничные поездки вырос спрос на внутренние! Так россияне с превеликим удовольствием посещают Краснодарский край и полуостров Крым. Большая часть бронирований приходится на Санкт-Петербург, Москву и Сочи.

Из заграничных курортов пока на пике популярности у россиян всё ещё остаётся Египет и Турция. А вот популярные европейские страны в этом году россиян не дождутся)) Но зато всё же радует то, что растёт интерес к путешествиям внутри страны – в России огромное количество своих достопримечательностей и никакие доллары с евро не нужны)) Всё за наш российский духовный рубль smile А впечатлений тоже масса. В общем…зачем россиянам эта Европа? В России тоже можно много чего посмотреть. И курортов целая куча.

Ещё немного о судьбе заграничного туризма: http://russian.rt.com/article/59892
Посетитель
Софья Владимировна
Сообщений: 27
3593 дня назад
Тю,кому ваш Крым несчастный сдался?!Там кроме второсортного песка и третьесортной соленой воды нет ничего,разве что следы напоминающие о событиях этой весны.Тем более маячащая перед глазами граница с Украиной тоже не внушает доверия.
Посетитель
Nikita Solkin
Сообщений: 16
3627 дней назад
Софья Владимировна:
Тю,кому ваш Крым несчастный сдался?!Там кроме второсортного песка и третьесортной соленой воды нет ничего,разве что следы напоминающие о событиях этой весны.Тем более маячащая перед глазами граница с Украиной тоже не внушает доверия.
например мне нужен). Я туда два раза в год летаю. Уже лет 10 подряд. Мне безумно нравится природа, которую не встретишь в любой другом регионе больше. Есть в ней, что то, что манит обратно туда. А вы эксперт в видах песка? Какая разница, какая там вода, какой песок, вы понимаете о чем вы вообще? Глупо жаловаться на это...
Развитие Крыма сегодня полным ходом идет и это радует. Кому не нравится пусть покупает путевки в Европу, евро "как раз маленький" сейчас, а все же так богато живут...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
Сообщений: 65
3547 дней назад
Софья Владимировна:
Тю,кому ваш Крым несчастный сдался?!Там кроме второсортного песка и третьесортной соленой воды нет ничего,разве что следы напоминающие о событиях этой весны.Тем более маячащая перед глазами граница с Украиной тоже не внушает доверия.

Пф а тебя никто не просит туда ехать.Рот она свой открыла ,овца.Во-первых там всё нормально по качеству,иначе что же так активно туристы совершают эти самые поездки в Крым.Да и плюс ко всему чего бояться за границу если к нам точно никто не сунется .
Посетитель
Nikita Solkin
Сообщений: 16
3627 дней назад
Дмитрий Нефёдов:
Пф а тебя никто не просит туда ехать.Рот она свой открыла ,овца.Во-первых там всё нормально по качеству,иначе что же так активно туристы совершают эти самые поездки в Крым.Да и плюс ко всему чего бояться за границу если к нам точно никто не сунется .
Ох, как грубо то. Чего обижаться на то, что люди хотят переплачивать? Пусть тратят в три раза дороже и отдыхают точно так же, какие проблемы то?) Лично мне важно, чтобы российский туризм развивался и ради этого я бы съездил туда еще разок, мне не сложно, тем более место шикарное именно для меня. Любители такого отдыха обязательно найдутся.
Посетитель
Вовчик
Сообщений: 19
3619 дней назад
Софья Владимировна:

Тю,кому ваш Крым несчастный сдался?!Там кроме второсортного песка и третьесортной соленой воды нет ничего,разве что следы напоминающие о событиях этой весны.Тем более маячащая перед глазами граница с Украиной тоже не внушает доверия.

А что тебе до Украины то? Вроде полуостров теперь наш, а не Украинский, так что до нас война точно не дойдет) Порадовалась бы лучше, что наше правительство только и развивает внутренние направления, ведь благодаря этому наши граждане чаще будут отдыхать дома, а не где-то за бугром) Вот еще ссылка: http://novopages.ru/articles/rossiyane-predpochli-anapu-kryimu-i-evrope/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород