Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

ДНР и ЛНР теряют свой статус. Минское соглашение можно выкинуть.

Посетитель
Panteleymon Kuzyakin
Сообщений: 23
3613 дней назад
Очередное жонглирование решениями произошло в Киеве. Видимо, игра в «слово дал-слово взял» Порошенко больше по душе, нежели мир на Донбассе. Ненадёжный конфетный президент хочет отменить закон об особом статусе ЛНР и ДНР. Проще говоря, перечеркнуть все минские договорённости и присыпать их сверху земелькой. А также все те усилия, которые ушли на то, чтобы хоть до чего-нибудь уже договориться.

Не сказать, чтобы все были дико шокированы этим кульбитом – переменчивость решений становится отличительной чертой Верховной Рады. Но, согласитесь, неприятненько. Шли, шли и непонятно к чему пришли. К тому, с чего начали собственно. ЛНР и ДНР, безусловно, такому повороту событий не рады, но готовы работать над новой редакцией протокола – готовится эдакий минский протокол №2: http://russian.rt.com/article/57942.

Вот только пока неясно, есть ли смысл в этом протоколе. Порошенко, походу дела таки выбрал силовой сценарий – в украинской армии происходит какое-то шевеление, подгоняется техника, военные перевооружаются. Ну стало быть, миром пока и не пахнет…
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3522 дня назад
Для Nevskaya,
Вы заблуждаетесь относительно действий Киева на Донбассе. Сплошные нарушения договоренностей, обстрелы городов, опять жертвы среди мирного населения. Теперь и отмена закона об особом статусе Донбасса. Что это за новости? Украина опять решила переложить свою вину на Новороссию? Зря, не стоит так делать. Республики стремятся к мирному урегулированию, в отличие от Киева.
http://rusplt.ru/ukraine/donbass-bez-statusa-14077.html
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3522 дня назад
Для Lissa Marioko,
Вот интересно будет посмотреть, как будет выкручиваться Порошенко, когда грянет дефолт. Опять Россия будет виновата во всех бедах? ДНР и ЛНР уже стали террористическими группировками, которые мешают мирному процессу на востоке. К тому же скоро зима, население западных областей страны тоже недовольно действиями киевских властей.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3580 дней назад
Viktoria Sokolova:
Вы заблуждаетесь относительно действий Киева на Донбассе. Сплошные нарушения договоренностей, обстрелы городов, опять жертвы среди мирного населения. Теперь и отмена закона об особом статусе Донбасса. Что это за новости? Украина опять решила переложить свою вину на Новороссию? Зря, не стоит так делать. Республики стремятся к мирному урегулированию, в отличие от Киева.

Ну да, Киеву просто нужна эта война, поэтому Порошенко всячески отвергает любые действия Новороссии. Последние полгода политика Украины только и настроена на то, чтобы зачистить юго-восток и глупо уже ожидать, что Порошенко как-то поспособствует достижению мира. Наоборот, сейчас силовики перевооружатся и начнут новые атаки.
Прикрепленные файлы:
00310cb3154657ddec22db1d7f2324ee_545c790033988.jpg | 75,5 Кб | Скачали: 948 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 10:47)
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3583 дня назад
Я вот просто не понимаю может всей ситуации, но как Порошенко может обвинять Донбасс в такой ерунде, когда он минское соглашение использовал вместо туалетной бумаги еще через день после подписания? Просто это как минимум неправильно - поддерживать такую политику.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3516 дней назад
Иванна Ржевская:

Я вот просто не понимаю может всей ситуации, но как Порошенко может обвинять Донбасс в такой ерунде, когда он минское соглашение использовал вместо туалетной бумаги еще через день после подписания? Просто это как минимум неправильно - поддерживать такую политику.

А я другого и не ожидал от этой свиньи паршивой.. Самое интересное, где он в новороссийских выборах увидел что-то незаконное или нарушающее минское соглашение.. Новороссия, Россия и Украина еще долго будут спорить, но в итоге, я думаю закончится тем, что Порошня возобновит атаки.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3527 дней назад
Ой, я почему-то так и думала. Еще неизвестно, когда закончится эта война. Украина не хочет оставлять в покое ДНР и ЛНР. Я надеюсь, что ополчение рассматривает и такие варианты, потому что не хотелось бы видеть, как силовики начнут снова бомбить юго-восток, а ополченцы будут к этому не подготовлены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород