Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Посетитель
Alexandr  Volkov
Сообщений: 31
3528 дней назад
Ну что, дискуссионный клуб «Валдай» прошёл, но впечатления после него никак не утихнут. Речь Путина произвела фурор, создала эффект разорвавшейся бомбы, и теперь ведущие политологи и эксперты самых разных стран мира (в том числе западных) ощущают, что им буквально раскрыли глаза. А я вот ничему не удивляюсь. Наш президент всегда был красноречив, вот только в отличие от других, говорит он всегда по делу, не развивает бесполезную демагогию и не превращает встречу в пустую болтовню.

Вот и в этот раз всё было на высшем уровне. Участники клуба отметили, что на все, даже самые острые вопросы Путин отвечал, хоть и жёстко, но уверенно и убедительно, как может отвечать только лидер крупной державы, который знает и понимает, чего хочет он и чего хочет его страна. Чёткость и убедительность как раз и отличает Путина от многих политиков, чьи цели расплывчаты, а слова неубедительны.

Интересную позицию Путин высказал и по Западу. Да, Запад косячит и напирает на нас своими санкциями, но это не значит, что мы не собираемся сотрудничать. Просто Россия играет по правилам, а остальные нет, вот и причина возникшей ситуации с этими самыми санкциями. Пройдёт время, одумаются и сами прибегут заключать контракты. Даже профессор Школы международной службы Американского университета в Вашингтоне Кит Дарден заметила, что Россия не хочет отворачиваться от Запада. Но нападок в свою сторону мы тоже не позволим. Всё зависит от самого Запада, простыми словами.

Ключевые заявления президента РФ Владимира Путина на заседании клуба «Валдай»: http://ria.ru/world/20141024/1029990098.html
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3583 дня назад
Ну шок западных экспертов лишний раз доказывает, что в Америке политика Путина подвергается огромной по объему клевете. Это покажет мировой общественности, кто ведет игру не по правилам, потому что политика запада ни в какие рамки не лезет своей необоснованностью.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3580 дней назад
Иванна Ржевская:
Ну шок западных экспертов лишний раз доказывает, что в Америке политика Путина подвергается огромной по объему клевете. Это покажет мировой общественности, кто ведет игру не по правилам, потому что политика запада ни в какие рамки не лезет своей необоснованностью.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну да, Обамка так хотел завладеть всем миром, что в конец заврался. Не удивительно, что американцы рты раскрыли, услышав заявление Путина. Оказалось, что мы и не собирались ни с кем ссориться, просто кое-кому стало мало управлять одной страной и он решил покуситься на весь мир. Надеюсь, мировое сообщество не останется в стороне, после услышанного.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3516 дней назад
Иванна Ржевская:

Ну шок западных экспертов лишний раз доказывает, что в Америке политика Путина подвергается огромной по объему клевете. Это покажет мировой общественности, кто ведет игру не по правилам, потому что политика запада ни в какие рамки не лезет своей необоснованностью.

Шок? Что-то я очень сомневаюсь, что после этого мероприятия западные эксперты выходили с ошарашенным видом.. Понимаешь, президент РФ уже не раз высказывался в подобном русле.. Так что это не ново для западных коллег. И раз в прошлые разы ничего не изменилось, то и сейчас будет так же.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3527 дней назад
Илья Стольников:

Шок? Что-то я очень сомневаюсь, что после этого мероприятия западные эксперты выходили с ошарашенным видом.. Понимаешь, президент РФ уже не раз высказывался в подобном русле.. Так что это не ново для западных коллег. И раз в прошлые разы ничего не изменилось, то и сейчас будет так же.

А я думаю, что не будет так же. На этот раз речь Путина затронула все мировые вопросы и он предоставил пути их решения. Я считаю, что нужно гордиться таким президентом, а не хаять его. Ты бы на его месте поступил куда глупее. Вот, почитай подробности этой встречи: http://www.mk.ru/politics/2014/10/24/putin-vystuplenie-na-valdae-eto-ne-myunkhenskaya-rech-seychas-drugaya-situaciya.html
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3583 дня назад
Илья Стольников:



Шок? Что-то я очень сомневаюсь, что после этого мероприятия западные эксперты выходили с ошарашенным видом.. Понимаешь, президент РФ уже не раз высказывался в подобном русле.. Так что это не ново для западных коллег. И раз в прошлые разы ничего не изменилось, то и сейчас будет так же.

Знаете, мне кажется, что вам что-то сделал Путин. Новости говорят о том, что западные эксперты в шоке, значит так и есть, я больше склонна верить СМИ, чем вам, потому что я ни раз не видела информации о том, что Путин на весь мир говорил о том, что хочет сотрудничать с западом.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3516 дней назад
Алла Шилова:

А я думаю, что не будет так же. На этот раз речь Путина затронула все мировые вопросы и он предоставил пути их решения. Я считаю, что нужно гордиться таким президентом, а не хаять его. Ты бы на его месте поступил куда глупее. Вот, почитай подробности этой встречи: http://www.mk.ru/politics/2014/10/24/putin-vystuplenie-na-valdae-eto-ne-myunkhenskaya-rech-seychas-drugaya-situaciya.html

Я могу похаять власть, если она мне чем то не нравится. Тем более я это делаю обоснованно. Политика Путина стала какой-то бесхребетной. Постоянно мы идем на компромиссы.. А я не хочу, чтобы нашу страну чмошной считали. Или ты хочешь, чтобы нас чмырями какими-то считали?
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3580 дней назад
Илья Стольников:
Я могу похаять власть, если она мне чем то не нравится. Тем более я это делаю обоснованно. Политика Путина стала какой-то бесхребетной. Постоянно мы идем на компромиссы.. А я не хочу, чтобы нашу страну чмошной считали. Или ты хочешь, чтобы нас чмырями какими-то считали?
Ты, видимо, до сих пор выступление Путина так и не посмотрел. Он наоборот критиковал западные власти с их желанием мирового господства, а не каждый сможет рот разинуть на Америку. И ты после этого считаешь его бесхребетным? Глянь ссылки, и не пиши свой бред, пока не разберешься в вопросе.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3527 дней назад
Илья Стольников:

Я могу похаять власть, если она мне чем то не нравится. Тем более я это делаю обоснованно. Политика Путина стала какой-то бесхребетной. Постоянно мы идем на компромиссы.. А я не хочу, чтобы нашу страну чмошной считали. Или ты хочешь, чтобы нас чмырями какими-то считали?

Я тоже этого не хочу, но считаю, что президент РФ делает все правильно. Наша страна не должна казаться агрессорами на мировом уровне, иначе к нам доверия никакого не будет, а сейчас Путин провел эту встречу и дал понять, как он настроен. Санкциями мы всегда успеем навредить, а вот изменить мнение некоторых политических лидеров-это достойно похвалы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород