Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Нужна клиника от наркотиков

Посетитель
КатеринаЛК
Сообщений: 1
3109 дней назад
Всех приветствую! Нуждаюсь в разумном совете по делу. Я старшая в семье, есть еще младшая сестра. От второго брака мамы. Ей сейчас 25 лет. Вечно была второй мамой, водила в школу, забирала из сада, ну и тд.. Вот и сейчас по ходу мне решать что делать и куда бежать.
Сестра младшая не закрыла сегодня свою страничку в контакте, а там как в аське переписка ее с двумя подругами, у одной она жила,когда ушла от бывшего парня и не захотела возвращаться к родителям, вторая соседка. Мать в ужасе прочитала мне вслух переписку, это нечто.. Помимо мата, и сленга, много явных фраз относящихся к наркомании. Типо " я тебе последнюю пятку отдала, а ты за собой не убрала, две трубочки и карточки на столе оставила".. Сестра последнее время стала очень худой, вечно сонной, с неадекватными поступками и сменой настроения. У родителей стала брать деньги типо на продукты, реально ничего не приносит. Мать на днях записала ее к своему парикмахеру, дала деньги на покраску и стрижку, та попросила мастера подровнять кончики, якобы опаздывает и в след. раз зайдет покраситься, и деньги оставила себе.. Что с этим делают?? Что делать, люди?? Жесть еще и потому что вернется она в тот же дом, к тем же друзьям. Мать просит со слезами совета.. а я не знаю.. Если ли клиники подальше от Москвы? Или может с психологами.. Буду очень рада любым комментариям кроме " куда смотрели.." …
Посетитель
Alica
Сообщений: 1
3107 дней назад
Трудно что-то сделать, пока она сама не захочет завязать. Но стоит попробовать.
Ей необходим наркологический центр лечения наркоманов, где ей помогут вылечиться от зависимости, при необходимости проведут мотивационную беседу, которая поможет определить больного на добровольное лечение. Там работают профессионалы, психологи…
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2016 в 14:15)
Посетитель
Bion159
Сообщений: 7
3017 дней назад
Без согласия вашей сестры, без осознания ею проблемы, лечение врядли даст результат. Попробуйте познакомить её с бывшими наркоманами, что бы они( а не вы) рассказали вашей сестре о последствиях и т.д. МОжет в ней что-то колыхнётся и она сама захочет лечиться.
Посетитель
Lesnar
Сообщений: 5
3015 дней назад
Удачи вам с лечением, у меня вот дядя недавно в запои страшные уходил, ловили его всей семьей, а до этого пил вроди немного, на стройке работал, он по профессии строитель. И кодировади его не раз, но в конечном итоге сам одумался, наверное повлияло то что ему страшно стало за жизнь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород