Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Почему лампочки в подъездах не везде

Посетитель
Spravedlivkin
Сообщений: 1
3353 дня назад
Сижу я, значит, вчера дома, смотрю какое-то кинишко, попиваю чилийское винишко, отдыхаю, никого не трогаю. Тут ни с того ни сего звонит мне в дверь наша домоуправ и говорит мне, что у меня задолженность коммунальным услугам что-то около 500 рублей. Действительно, я вспомнил, что допустил оплошность, забыв доплатить небольшую сумму еще, кажется, за позапрошлый месяц. Но меня удивило, что из-за этого ко мне пришли лично, можно ж было по телефону сообщить. Выяснилось, что ко мне зашли «за компанию», на самом деле ко мне претензий нет, я всегда оплачиваю услуги ЖКХ. Зато мои соседи накопили долгов почти на полтора миллиона рублей, учитывая, что в доме у нас квартир так 25. Я поинтересовался и узнал, что весьма и весьма богатые соседи сверху, которые занимаются продажей украшений из золота, не платили по квитанциям уже почти 2 года. Просто не платили и всё, не потому что денег нет. Давненько не изучал квитанции и майор с первого этажа, которому минобороны бесплатно выдало квартиру в своё время. Хотя деньги у Игоря Палыча на оплату коммуналки тоже есть. Вот такие вот несознательные соседи. Что им мешает заплатить – я не знаю. Раздолбайство, не более того. Домоуправ ушла, а я решил залезть в интернет и выяснил, что всего россияне должны нашей жилищно-коммунальной системе в общей сложности (внимание!) один триллион рублей. А потом эти же злостные неплательщики устраивают нытьё по поводу того, что две недели в подъезде лампочку не вкручивают. Такими темпами электрики скоро вообще нм всем свет поотключают и глазом не моргнут. Эти долги мешают ЖКХ нормально обслуживать наши дома. Мне сказали , что в нашем доме сейчас со всеми разберутся, на военных при необходимости минобороны надавит, на алкашей – соцработники. Но, тем не менее, платить по счетам надо вовремя, чтобы было на что ремонт в подъезде сделать, да лампочки где нужно вкрутить. Вот, в этой статье подробнее описана суть проблемы:
http://nevnov.ru/city/region/chem-opasen-ne-platyashhij-za-zhkx-sosed/
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 14:07)
Посетитель
Глебаня
Сообщений: 7
3173 дня назад
У нас и красят их, чтоб не крали, и даже на замки-шнурки вешают.....ужас.
Посетитель
Bion159
Сообщений: 7
3015 дней назад
У нас недавно и крашеную выкрутили - гарантии нет, наверное тоже для подъезда.
Посетитель
Suxarik
Сообщений: 9
3072 дня назад
Недавно увидела скрины в сети как лампочку в подъезде выкручивала сотрудница энерго компании,... Так что им тоже нужно :(
Посетитель
Drunkmaster
Сообщений: 14
3032 дня назад
воруют, классика жанра
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород