Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Крым вновь стал объектом споров

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3477 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да сколько уже можно эту демагогию разводить?

Все чаще и чаще при прочтении новостей у меня возникает мысль о том, как было бы хорошо, если бы группа российских экспертов готовила аналитические материалы для американского президента, а специалисты из США разъясняли аспекты политики своего государства.

Ну, согласитесь, тогда бы всем все понятно было. И не смогли бы Штаты вести свою политику по «оболваниванию» мирового населения. А то ведь американские правители не только СМИ подкупили, но и все властные институты, а мы с вами знаем, что если политик не представляет себе реальное положение дел, он теряет адекватность.

Вспомните, как на днях официальный представитель Государственного департамента США объявила российский фильм (документальную работу Андрея Кондрашова «Путь на Родину» о том, как происходило воссоединение с Крымом), лживым. Впоследствии выяснилось, что фильма она не видела и ничего о нем не знает. http://www.vz.ru/politics/2015/3/10/733549.html

Ну, ладно, допустим, к выходкам Псаки мы уже привыкли, но ведь такое поведение характерно и для остальной «элиты» США. А это, друзья, естественным образом препятствует адекватному восприятию ситуации, которая сложилась в Крыму (раз уж мы о нем).

Как сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с бывшим премьер-министром Японии Юкио Хатоямой: «…развязанная США и их сателлитами циничная, я бы сказал даже грязная, пропаганда препятствует правильному восприятию ситуации». http://ria.ru/society/20150313/1052368273.html


Кстати, бывший министр Японии, прибывший в Россию против воли Токио (вы же знаете, что Япония, как и другие страны G7, не признает присоединение Крыма к России), признался, что критика японскими властями его визита в Крым подчеркивает значимость поездки. А значит, позволяет привлечь внимание японской общественности к правдивой информации о состоянии дел в Крыму.

«На мой взгляд, наша задача — доносить до японской общественности правду о факте демократического волеизъявления крымчан на тему вхождения в состав России», - заявил Юкио Хатояма. http://ria.ru/politics/20150311/1052047994.html

Можно сделать вывод, что отсутствие адекватной информации о России заставляет зарубежную общественность верить ложным данным. Хотя, по сути, все доказательства того, что Россия якобы давно вынашивала коварные планы отобрать у Украины Крым, по-прежнему остаются на уровне «кошка бросила котят, это Путин виноват».
Ох, и когда уже все это закончится?
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3475 дней назад
У них там привычка ляпнуть и не подумать. Каждый стоит друг друга,Псаки пусть в декрет идет,ее может например Нуланд сметить ...или Харф. Крым является полноправной территорией России,чтобы там не говорили в США.Про Косово свое лучше пусть спорят.Просто придраться больше не к чему,вот и вспоминают старые песни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 12:57)
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3505 дней назад
Правильно наши власти считают, что Пропаганда США мешает верному восприятию ситуации в Крыму! Я вообще считаю, что правду можно узнать у самих крымчан, и они скажут каким способом Крым и Россия вновь воссоединились! Я сам летом ездил отдыхать на полуостров, и все ходили довольные и счастливые, так что тут и речи быть не может об агрессии РФ!
http://riafan.ru/223891-naryishkin-obvinil-ssha-v-tsinichnoy-i-gryaznoy-propagande/
Посетитель
Dasha Nevskaya
Сообщений: 23
3477 дней назад
Женя Макаров:
Правильно наши власти считают, что Пропаганда США мешает верному восприятию ситуации в Крыму! Я вообще считаю, что правду можно узнать у самих крымчан, и они скажут каким способом Крым и Россия вновь воссоединились! Я сам летом ездил отдыхать на полуостров, и все ходили довольные и счастливые, так что тут и речи быть не может об агрессии РФ!

Да уж прямо в составе Украины им было так хреново и они ходили всё время мрачные, что вообще за бред, понятно что Путин полуостров оттяпал себе не законно, да и Донбасс наверно так же хотел отобрать! А Нарышкин вообще бред несёт, если бы это была тупая пропаганда, то столько народу бы на неё не велось!
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3475 дней назад
Да уж прямо в составе Украины им было так хреново и они ходили всё время мрачные, что вообще за бред, понятно что Путин полуостров оттяпал себе не законно, да и Донбасс наверно так же хотел отобрать! А Нарышкин вообще бред несёт, если бы это была тупая пропаганда, то столько народу бы на неё не велось!
[/quote]


Так а кто повелся то? Япошки,да те страны,которые скачут под американскую дудку. Крымчане сами попросили Путина присоединить Крым к России,поэтому не вижу тут ничего незаконного и неправильного. Неправильно было бы отказать им и бросить на произвол судьб. И ждала бы и тогда участь ДНР и ЛНР!
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3505 дней назад
Dasha Nevskaya- Ну конечно хреново, власти весь полуостров разграбили, и все эти красоты забросили! ну за это теперь не стоит переживать, развитие Крыма теперь в руках России, и наше правительство все необходимое сделает, чтобы поднять на ноги этот замечательный курорт!
Посетитель
Dasha Nevskaya
Сообщений: 23
3477 дней назад
Женя Макаров:
Ну конечно хреново, власти весь полуостров разграбили, и все эти красоты забросили! ну за это теперь не стоит переживать, развитие Крыма теперь в руках России, и наше правительство все необходимое сделает, чтобы поднять на ноги этот замечательный курорт!
А российские олигархи ничего там не разграбят? Потом ещё вспомните мои слова! Да и Севастополь вообще то никто не спрашивал , хотят они быть в составе России или нет, что вообще за наглость! Вот поэтому штаты и негодуют!
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3475 дней назад
Боже,посмотрите видосы в интернете,как в Крыму и Севастополи народ радовался референдуму! Нет,Нарышкин точно прав,когда говорил о пропаганде,просто не думала,что есть такие люди как ,которые ведутся на нее.Самими думать не пробовали? Не захотели крымчане отсоединения, то тоже бы митинг.
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3503 дня назад
Dasha Nevskaya:
А российские олигархи ничего там не разграбят? Потом ещё вспомните мои слова! Да и Севастополь вообще то никто не спрашивал , хотят они быть в составе России или нет, что вообще за наглость! Вот поэтому штаты и негодуют!

А многочисленные митинги в поддержку результатов референдума - это не показатель разве? Севастополь от души радовался, что наконец-то снова вернулся в состав родной страны. Укры совсем бы загубили этот полуостров, если бы мы не вмешались.
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3512 дней назад
Крымчане после голосования поздравляли друг друга - наблюдатели ОБСЕ сказали, что такое видели впервые. Конечно люди очень рады, что стали частью России. Развитие Крыма идет очень активно, поэтому туристический сезон - 2015 обещает много туристов.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3480 дней назад
Dasha Nevskaya:
А российские олигархи ничего там не разграбят? Потом ещё вспомните мои слова! Да и Севастополь вообще то никто не спрашивал , хотят они быть в составе России или нет, что вообще за наглость! Вот поэтому штаты и негодуют!


Как это не спрашивал? Там так же проходил референдум и по итогам его абсолютное большинство проголосовало за Россию. Так что нечего тут выдумывать всякие сказки про Крым. Все там прошло в рамках закона и вам бы это было понятно, если бы хоть немного думали своей головой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2015 в 08:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород