Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Форум «Армия 2015»

Посетитель
NikaA
Сообщений: 41
3544 дня назад
Хочется и порадоваться, и погордиться - мужчины заняты своим любимым делом – строят - это раз, «рисуют», разрабатывают, создают новые виды вооружения, показывают друг другу свои достижения и гордятся ими – это два. А значит, прекрасная половина человечества может спать спокойно.
Как говорят, в каждой шутке – есть доля шутки. И это так. В декабре Шойгу сказал о строительстве нового военно-патриотического комплекса под Москвой, и вот уже готовится «Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015»». И проходить он будет именно, на территории этого комплекса в июне. Название у комплекса довольно амбициозное: «Конгрессно-выставочный центр «Патриот». Что-то мне подсказывает, что это название себя оправдает. Такое масштабное мероприятие проходит у нас первый раз и будет состоять из трех программ: экспозиционной, демонстрационной и научно-деловой: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12008368@egNews Я думаю, наши инженеры и военные нас, обязательно, и удивят, и порадуют. А с такими доброжелательными соседями, как у нас сейчас, чем больше такой радости, тем лучше.
""

Опять же, такая программа призвана объединить все усилия для разработки и совершенствования современного вооружения, кто бы что не говорил про мир во всем мире, но мне как-то спокойней спится, когда армия сильна, хорошо и современно вооружена. А там будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства. Все это представят госкорпорации, оборонка, ведущие НИИ, то есть разработчики, и производители вооружения, военной и специальной техники.
Вот такая программа позволит участникам обменяться опытом, контактами и, как следствие, найти партнеров в разработке и совершенствовании вооружения.
А для нас важно то, что мы имеем возможность всегда быть в тренде последних разработок, показать союзникам возможности наших Вооруженных Сил и заключать выгодные контракты. И потому, добро пожаловать зарубежные партнеры!
Посетитель
Sofi Vladimirovna
Сообщений: 19
3557 дней назад
Мне в последнее время начинает казаться, что у Шойгу какие-то проблем с головным мозгом, так как очевидно, что это придурок не соображает! Тратить огромные суммы на подобную ерунду, в то время как по стране разгулялся кризис!
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3522 дня назад
http://www.arnews.ru/news/1887584.html
Наша страна на продаже оружия в другие страны всегда неплохо зарабатывала. Так что не стоит переживать по поводу организации военной выставки. Это пойдет во благо международному военно-техническому сотрудничеству и российскому бюджету. Минобороны России занимается не только составлением планов командно-штабных учений и стратегическими исследованиями... Еще мы нацелены на выход в качестве одного из центральных игроков на мировой рынок оружия.
Посетитель
Евгений Шигин
Сообщений: 16
3546 дней назад
Да мы и так центральный игрок, если выражаться вашими словами...А что касается армии, так она теперь только развивается, причём семимильными шагами, это всё заслуга министра, который за небольшой промежуток времени смог не малого добиться и как раз таки военный форм, будет демонстрацией заслуг в данной сфере!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород