Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Житель Холмского района, который убил знакомого и пытался сжечь его дом, чтобы скрыть следы преступления, осужден на 10 лет.

19 января 2021 - А. Синицын
Житель Холмского района, который убил знакомого и пытался сжечь его дом, чтобы скрыть следы преступления, осужден на 10 лет.
Как сообщили порталу "Весь Новгород" в Следственном Управлении Следственного Комитета РФ по Новгородской области, житель Холмского района, который убил знакомого и пытался сжечь его дом, чтобы скрыть следы преступления, осужден на 10 лет.

Как рассказали в СК, доказательства,  собранные следователем Старорусского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении жителя Холмского района, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ и ч. 2 ст. 167 УК РФ (убийство, умышленное уничтожение имущества, совершенное путем поджога).

 

  • В ночь со 2 на 3 августа 2020 года в ходе тушения пожара в одном из домов деревни Тухомичи Холмского района Новгородской области обнаружен труп мужчины, 1960 года рождения, с телесными повреждениями в виде резаной раны шеи и ожогами. По результатам оперативно-разыскных мероприятий был установлен местный житель, 1987 года рождения, причастный к совершению указанного преступления.

  • По версии следствия, обвиняемый, находясь в одном из домов деревни Тухомичи Холмского района Новгородской области, в ходе ссоры со своим знакомым, 1960 года рождения, нанёс последнему один удар ножом в область шеи, после чего с целью скрыть следы преступления совершил поджог дома.

 

Приговором суда ему назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

 

Житель Холмского района осужден за убийство
Рейтинг: 0 Голосов: 0 199 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород