Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Недвижимость в Ленобласти.

Посетитель
Sizar
Сообщений: 10
3381 день назад
Не знаю, правильно ли выбрал раздел, но тема для меня очень актуальная, хотелось бы услышать мнение земляков и получить дельный совет. Суть вопроса: в следующем году, ближе к весне, переезжаю в Питер. По началу думаю снимать квартиру, но не постоянно, просто жалко денег, цены там не маленькие, сами понимаете. Так вот, думаю вложиться в новостройку, потихоньку выплачивать, а годик через другой получить квартирку свою собственную. Наметки есть, а опыта нет. Подскажите, с чего начать поиски. И еще нюанс, в самом Питере цены просто зашкаливают, думаю посмотреть по области, в районе 40-50 км максимум с хорошей транспортной развязкой. Вообще-то работа у меня больше будет связана с поездами по области, поэтому и привязки к городу как таковой нет, но все же не хочется далеко забираться. Буду рад любым советам.
Посетитель
Terra
Сообщений: 12
1042 дня назад
Посмотрите в Гатчине новостройки, там сейчас несколько районов строится, есть уже готовые дома. Город тихий, чистенький, мало приезжих, хорошо там. К тому же район живописный, не далеко Финский залив. Я сама родом из той степи, потому и рекомендую.)
Посетитель
Sizar
Сообщений: 10
3381 день назад
Спасибо огромное, действительно, Гатчина отличное место. Очень понравилось, что там воздух в отличии от Питера не влажный и экология хорошая в сравнении с другими районами. Выбрали проект, совсем новый, но зато очень перспективный. ЖК IQ Гатчина от застройщика Ленстройтрест, по отзывам хороший. Проект масштабный и интересный. Но хотелось бы ваше мнение услышать и мнение всех, кому интересно или кто владеет информацией по району.
Посетитель
Anton
Сообщений: 8
3384 дня назад
Вы застройщика изучите по лучше. Узнайте из чего строят, как строят, чем утепляют. В общем-то сдача первой очереди в 2015 году, это достаточно быстро. Самому интересно стало, что за технологии используются.
Посетитель
Sizar
Сообщений: 10
3381 день назад
Сейчас все бытсро строят, дома ведь панельные. Утеплитель минераловатный, он является менее пожароопасным и полностью соответствует и российским, и европейским нормативам и стандартам, применяемым в жилищном строительстве.
Посетитель
Anton
Сообщений: 8
3384 дня назад
Ах вот в чем дело, конечно панельные дома строятся быстро. А что за панели используют? Вы знаете, панели панелям рознь.
Посетитель
Sizar
Сообщений: 10
3381 день назад
Финские панели, собственного производства на Гатчинском ССК. На предприятии как раз прошла модернизация и качество производимых стройматериалов улучшилось. Так что, выходит новый проект во всем новый, начиная от концепции, заканчивая стройматериалами.)
Посетитель
Anika
Сообщений: 7
3391 день назад
Sizar:
На предприятии как раз прошла модернизация и качество производимых стройматериалов улучшилось.
Ану-ка, можно с этого момента по подробнее, что за новые материалы?
Посетитель
Sizar
Сообщений: 10
3381 день назад
Панели для строительства используют нового образца. Панель слоёная, даже шумоизолирующие свойства у них выше, чем в домах предыдущих серий. Еще один нюанс мне понравился, панели не запениваются, а на стык между панелей прокладывается утеплитель, а потом панель стягивается. Т.е. дуть не будет и это здорово!
Посетитель
Anton
Сообщений: 8
3384 дня назад
Описание хорошее, посмотрите как на самом деле будет уже после усадки дома. Как вообще строительство идет? Сейчас время сложное, не остановили стройку?
Посетитель
Sizar
Сообщений: 10
3381 день назад
Нет, не остановили, по веб-камере на сайте смотрел, стройка до часов одиннадцати вечера идет. Домов прибавилось, этажей, некоторые уже стеклят даже.
Посетитель
Terra
Сообщений: 12
1042 дня назад
Ленстройтрест компания серьезная, ЖК IQ Гатчина проект масштабный и к тому же пользуется большой популярностью. Первая очередь активно распродается, и строится на деньги дольщиков. ТАк что, пока есть клиенты, будут строить.)
Посетитель
sergseNin.senin
Сообщений: 4
2634 дня назад
Народ, спасайте, аналогичная ситуация, планирую переезд по ближе к Питеру, снимать не вариант, свое купить могу, но не в городе, а рядом. Посоветуйте на какие проекты обратить внимание. Знаю что коттеджных поселков тьма, но я хочу квартиру, желательно бюджетный вариант, но не вторичку. Очень надеюсь на вашу помощь!
Посетитель
Листочек
Сообщений: 2
2662 дня назад
Везет вам можете сразу купить и первичку. А я только с ипотекой. Одна надежда что обещают снизить ставку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 13:50)
Посетитель
Terra
Сообщений: 12
1042 дня назад
sergseNin.senin:

Народ, спасайте, аналогичная ситуация, планирую переезд по ближе к Питеру, снимать не вариант, свое купить могу, но не в городе, а рядом. Посоветуйте на какие проекты обратить внимание. Знаю что коттеджных поселков тьма, но я хочу квартиру, желательно бюджетный вариант, но не вторичку. Очень надеюсь на вашу помощь!
Да, сейчас в Леобласти в основном коттеджные поселки строят, причем долгострой сплошной и обманулово. Знаю, что в д. Аннолово начали строительство нового малоэтажного ЖК Ижора Сити. Смотрела, цены реально доступнее доступного, очень бюджетно получается. Расположение хорошее, район там не битком набитый, а достаточно свободный, кстати, потому что толком ничего не строят нормального. Знаю, что народ большие надежды возлагает на этот проект, потому что очень удобно для тех, кто в Питере работает и доступно для молодых семей, которые по ближе к городу хотят перебраться и не снимать квратиру при этом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород