Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Скоро выборы

кандидатов надо знать
Посетитель
Антонов Ю.
Сообщений: 1
988 дней назад
. Мы вынуждены голосовать на выборах за кого-то из тех, кого нам предлагают. Но мы ничего о них не знаем, кроме того, что о них написано. А сами знаете: «контора пишет». Указывают их должности, а должность означает, что этот кандидат уже у власти и подчиняется президенту, губернатору, мэру, префекту и выполняет его волю. Мы, по сути, выбираем чиновников. Разве могут такие люди защищать нас от произвола чиновничьих властей? Конечно, нет.
А иногда и вовсе ничего не указывают, только хвалят кандидата, какой он хороший, в то время как он уже совершал преступления. Разобраться обычному гражданину невозможно. Помочь Вам разобраться может Объединенная коммунистическая партия.
Партия публично выражает интересы трудящихся, действует в их интересах и борется за установление власти трудящихся и уничтожение классового деления.

Только наделение трудовых коллективов правом выдвигать кандидатов для участия в выборах органов власти решают вопрос. Это право послужит консолидации трудящихся и привлечению их к реальному участию в формировании власти.
Объединенная коммунистическая партия борется за наделение трудовых коллективов этим правом. Что требуется? Внесение соответствующих изменений в законы о выборах. Будем же требовать этих изменений. Опросы, сборы подписей под коллективными требованиями, резолюции митингов и собраний, публикации в средствах массовой информации, выступления в социальных сетях интернета положат начало народному движению. Главное организовать трудовые коллективы и воздействовать на повышение их самосознания.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород