Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Отзыв Светланы о курсах магии у Елены с Барселоны

Посетитель
gepanett
Сообщений: 4
252 дня назад
По профессии я специалист в сфере программирования. Всю мою жизнь мне было легче разобраться с математическими задачами – даже в школе. Сочинения всегда давались мне сложно, а вот решить задачку – это всегда пожалуйста. Может, я недостаточно хорошо смогу сейчас изложить свою мысль, но мне кажется важным поделиться этим, потому что я очень благодарна Елене и хочу, чтобы другие люди тоже смогли открывать для себя новые горизонты с ее помощью.

Как я уже говорила, я – человек точных наук. Поэтому лет до тридцати я вообще категорически отрицала существование каких-либо высших сил и энергий. Признавала только материю. Я никогда не читала гороскопы. Что уж говорить – я и психологию за науку не воспринимала. Все это казалось мне максимально абстрактным, а потому – не нужным.

Но как-то мне нужно было по работе оформить сайт, где были статьи по нумерологии. Честно сказать, я зачиталась. Помню тогда свое открытие: мои любимые числа, оказывается, значат больше, чем я могла бы подумать и представить. Я стала активно этим интересоваться. Так я нашла в интернете страничку Елены и решила пойти на ее курс по нумерологии.

Конечно же, я выбрала формат дистанционного обучения – по работе я не могла позволить себе уехать. Нужно было выполнять сразу много задач – едва хватало времени на семью. Но даже не имея возможности встретиться лично, я на протяжении всего обучения чувствовала поддержку, идущую от Елены. Она очень тонко чувствует людей. Она сказала мне одну важную вещь, которая помогла мне понять, из-за чего в моей жизни однажды случились неприятности. Честно сказать, я была поражена тем, какой сильный у Елены дар!

Я думала, что получу только нужную мне информацию, а получила гораздо большее. Я не только освоила нумерологию, не только научилась прогнозировать с ее помощью свое будущее, но и будто бы стала лучше понимать саму себя. Я увидела связь не только между моей жизнью и числами – я почувствовала себя саму частью чего-то большого и важного. Почувствовала себя маленькой частичкой огромной Вселенной. А еще я избавилась от стереотипов по поводу экстрасенсорики. Теперь это не кажется мне чем-то фантастическим.

Сейчас я мечтаю немного разобраться с работой и взять отпуск для того, чтобы приехать в Барселону и встретиться с Еленой лично на другом курсе – по парапсихологии. Все это стало для меня очень интересным.

Я благодарна Елене за то, что она помогла мне шире взглянуть на этот удивительный мир!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2021 в 11:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород