Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Планирование...

Посетитель
Mona
Сообщений: 6
2795 дней назад
У кого что болит, так и у меня. Планируем беременность уже вот как пятый год. выкидышей, внематочных не было, я вообще забеременеть не могу. Сначала не придавали особого значения, думали - время не пришло, да и жилищный вопрос был не решен, так что особо и не отчаивались. Потом пошла по врачам - сказали овуляция есть, эндометрий в норме, выяснили, что есть спайки справа. Два года назад сделали лапароскопию, сказали в течении полугода забеременею, но времени прошло гораздо больше, а я так и не забеременела. Реально ли спустя такое время после лапары забеременеть самой?
Посетитель
Nikulka
Сообщений: 6
2793 дня назад
А у мужа тоже все в порядке? Он обследовался? Я после лапары сама тоже не смогла забеременеть, но у нас еще и спермограмма не ахти была, поэтому на ЭКО шли. Здесь не подскажу ни врача, ни клинику, т.к. мы из Питера сами, сюда не так давно приехали, уже когда малышка родилась. Обращались в клинику Евромед Инвитро, прошли два протокола.
Посетитель
Mona
Сообщений: 6
2795 дней назад
Нет, муж не обследовался, думаем, что проблемы у меня. У него от первого брака дочь растет, уже 12 лет. Об ЭКО тоже читаю и думаю, очень хочу своего кровного малыша. Муж поддерживает. Если на ЭКО решимся, то или в столицу или в Питер тоже ехать будем. Здесь ловить нечего. А кто у вас врач был? И объяснили ли причину неудачи с первого раза, я так понимаю, после второго вы родили или нет?
Посетитель
Nikulka
Сообщений: 6
2793 дня назад
Mona, спермограмму испортить за такое время можно на раз-два, так что наличие дочери ни о чем не говорит. Лечилась у Ломовой-Митрофановой Татьяны Юрьевны, она гинеколог-репродуктолог, первый протокол был короткий, эндометрий тонковат, не прижились эмбрионы, но меня Татьяна Юрьевна к этому готовила. Второй - длинный протокол, после подсадки на 10 день ХГЧ зашкаливал уже. Родила доцю, 3800 вес и 53 см рост, чего и вам желаю.
Посетитель
Джинна
Сообщений: 7
2285 дней назад
Да уж, кто сильно детей хочет -не получается. А кто и плодит детей без толку, ещё и бросают....
Посетитель
Nikifor
Сообщений: 6
2324 дня назад
Такова жизнь, что ж тут поделать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород