Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поездка в Белоруссию. Витебск-Полоцк

Автор
Опубликовано: 3890 дней назад (25 августа 2013)
Редактировалось: 5 раз — последний 27 августа 2013
0
Голосов: 0

Витебск-Полоцк

28 – 29 сентября
Многие новгородцы уже знают, насколько прекрасна Белоруссия. Кто то ездит туда поправить здоровье, кто то просто отдохнуть. Прогуляться по мощеным улочкам, посетить древние храмы этой земли. На самом деле, не всегда есть смысл покупать дорогостоящие билеты на самолет, лететь за тридевять земель, когда вот она рядом. Никаких виз и загранпаспортов и в то же время замечательный отдых в по европейски современных городах а так же свидание с частичкой утраченного нами прошлого. Современная Белоруссия стоит того чтобы ее увидеть хоть один раз, а увидев вам наверняка захочется еще раз туда вернуться.



Итак, 28-29 сентября организуется поездка в Белоруссию из Великого Новгорода. В программе двухдневного путешествия две жемчужины Беларуси - Витебск и Полоцк.
В Витебске вам предстоит окунуться в чудесную атмосферу этого прекрасного города. Город музей, город Храм. Вы увидите прекрасные храмы Воскресенский, Успенский собор, посетите музей величайшего художника XX века Марка Шагала, восстановленную усадьбу Ильи Репина в ЗДРАВНЁВО. Этот город невозможно не полюбить! Переночевав в Витебске на второй день вы двинетесь в древний Полоцк. Город побратим Великого Новгорода на Белорусской земле.
Этот небольшой городок на берегу Западной Двины не зря зовут древним и Великим. Там путешественников ждет встреча с СОФИЙСКИМ СОБОРОМ, таким непохожим, на наш новгородский. Поездка в МУЗЕЙ КНИГОПЕЧАТАНИЯ в корпусах старинного Богоявленского монастыря, посещение действующего СПАСО-ЕВФРОСИНИЕВСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ, хранящего мощи преподобной Евфросинии Полоцкой. А еще визит к географическому центру Европы, памятному знаку, который находится в центре Полоцка, и многое, многое другое.
Стоимость этой двухдневной поездки 4000 рублей с человека. Узнать все подробности и записаться на тур можно по телефонам 8(8162) 76-63-98, 90-03-41, 55-29-09 или на сайте турфирмы «Планета»
Альбом фотографий Белоруссии
Панорама Витебска
Панорамы Софийского собора Полоцка
Ссылка на программу поездки.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород