Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Блоги

Блог сайтаНебольшие тех. работы
Починил расписание поездов, автобусов.
Починил гороскоп.

Большая просьба если видите что, что-то отвалилось или работает не так как надо, пишите.
Блог сайтаАнонс на конец октября - начало ноября
Собственно давно я не писал ничего в блоге а поделится есть чем. Почти готово очередное грандиозное обновление сайта. Оно призвано в первую очередь расширить возможности пользователей и еще больше соответствовать основной цели нашего сайта: показать Весь Новгород таким какой он есть. В данном случае в ближайших планах открытие трех отдельных сайтов внутри портала.
Первый - это огромный каталог компаний Великого Новгорода с поиском, картами и возможностями поставить свой отзыв.
Второй - Интерактивное путешествие по нашему городу - сайт фотопанорам (будет очень интересно обещаю, такого еще никто не делал здесь v ).
Третий это отдельный портал посвященный работе, трудоустройству и вакансиям.
По срокам, скорее всего все будет запущено до или в дни Ноябрьских праздников. Т.е в течении двух ближайших недель.
Вот такие планы... Если есть идеи или предложения, пишите в личку мне или комментариями сюда v
Блог сайтаСправочник товаров и услуг.
Встречайте онлайн справочник по товарам и услугам Великого Новгорода. Работает шустро и все показывает. В общем полезная штука, добавляем в закладки. Справка по городу
Блог сайтаПереезд основного зеркала на ves-novgorod.ru и смена хостинга
Мы все таки меняем хостинг и основное имя нашего сайта на Великий Новгород. Что касается хостинга, то тут все просто, вместо обычного переехали на свой VPS. Это должно отразится на скорости работы и на безопасности портала. А что касается домена, то тут сложнее. Отчасти это связано с тем, что зона .РФ не оправдала наших ожиданий. Создаются различные сложности в работе скриптов. Они не то чтобы непреодолимы, но неприятны и раздражают. Нельзя полноценно работать с флэш, не могу полноценно запустить сервис панорам Великого Новгорода и т.д. Так что технически основная база сайта и вся работа будет вестись на адресе ves-novgorod.ru, но сайт по прежнему будет открываться и по адресу весь-новгород.рф и по адресу весьновгород.рф.
Это чисто информативный пост, пользователи сайта даже не заметят разницы. Просто, ну вот так обстоят дела сейчас.
Блог сайтаБлокноты пользователей +
Отпуск кончился, начались трудовые будни. look
Небольшое обновление. Подключил фишку которая называется условно "Личные записки"
Это персональный блокнот пользователя портала Весь Новгород, доступный в его личном профиле. Туда можно записывать, ну все что угодно. Это личный блокнот. Его не видно другим пользователям. Конечно номера расчетного счета и пин-код карты я бы туда писать не стал, а вот, к примеру, "Навестить подругу двенадцатого числа" или "Моя любимая программа по телеку будет в четверг в пять" а может кулинарный рецепт личный, запросто.
Запискам можно назначать "метки" и потом по меткам их фильтровать (по желанию)
Выглядит это в профиле так.

А сама закладка вот так.

---
Ну и по мелочи. Обновил афиши, улучшил карты немного. В общем работаем. music
Блог сайтаАдмин тоже человек
В общем совсем короткий пост ибо ... пишу это сидя в глубоком Белорусском лесу через не самый быстрый компьютер и не самыйй быстрый интернет и хочу сообщить всем, что администратор тоже человек и он в данный момент находится в отпуске на территории Лепельского района, Витебской области республики Беларусь. Сайт в общем работает, все крутится, но админить и обновлять все это дело я вновь смогу активно, только когда вернусь в Новгород. Т.е числа с 11-12.
Удачи всем!
Блог сайтаБольшое обновление часть 1.
Немного позже чем обещал, я сделал это.
В эфире большое обновление портала.
Что сделано в первой части:
1. Прикрутил вход через социальные сети и учетные записи с других сайтов. Среди возможностей, авторизация с "В контакте", "Майл.ру", "Яндекса" и прочих мест. Если вам лень заводить новую учетную запись с подтверждениями по адресу почты и прочим - нет ничего проще. На странице регистрации теперь есть возможность войти со сторонних сайтов и получить учетную запись здесь автоматически. Если сторонний сервис "отдает" больше информации, к примеру ваш аватар или фото, то эта информация тоже будет перенесена.
2. Запуск в полном функционале сервиса "Места". Теперь карты играют важную роль в нашей жизни. Вы можете отметить себя на карте или нанести места друзей. Показать место ваших встреч или отметить любимое кафе. Организации могут внести информацию о себе на карты и ее увидят все. Все очень просто и наглядно.

-

Продолжение следует. v
Блог сайтаСветлое Христово воскресение!
Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос воскресе!
Блог сайтаПланы
Первое. В общем грядет еще одно большое обновление. На этот раз действительно большое. Будем делать полноценный портал с большим новостным разделом и широким функционалом. Большой справочник предприятий и еще много чего. В общем все будет по взрослому.
Второе видимо будем менять провайдера. Часто бывает сайт недоступен или тормозит. В общем это тоже не есть хорошо.
Окончание работ планируется к 1 мая. Нам будет годик как раз joke в смысле год сайту .)
Блог сайтаОбновление развлекательного центра
Огромное обновление развлекательного центра портала. Добавлены еще десятки популярных онлайн игр. Изюминка этих новых сервисов в том, что вы можете играть в игры (шашки, шахматы и пр.) онлайн не с ботом а с живым соперником. Там же есть чат и еще много чего. Игры там идут на очки (монетки). Необходимо зарегистрироваться и зайти на наш сайт со своим логином и паролем. У всех пользователей Весь-Новгород.РФ уже есть на балансе достаточно этих монеток, чтобы начать игру. Дальше все зависит от вас.
Развлекательный центр здесь
Новые онлайн игры здесь
Михаил +1 4 комментария

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород